Форум МОУ СОШ №21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №21 » Обсуждаем учителей » Информатика


Информатика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну может начнем??  как вам наша училка по информатике??   я бы высказал свое мнение, но в силу того что она скорее всего будет читать этот форум.. как бы выразится.. :canthearyou:   я её не понимаю.. причем ваще никак =\

0

2

Blandin

Высказывай, послушаем... *пошёл за попкорном*

0

3

неее, йа баюся :)  ты представь, а еси она узнает кто йа??  :crazyfun:

0

4

Blandin
Доо, йа ей расскажу  :writing:

0

5

ыыы? И чем вам Елена Сергеевна не устраивает?? :D

0

6

на форуме всем :blush:

0

7

Доброго времени суток вам мои... эээ... "сошкольники"!!! ))) Сию школу я закончил (дай бог памяти) почти 3 года назад!!! о_О Не знаю как вам, а мне Елена Сергеевна очень даже симпатична была когда я учился в школе! Не, ну серьёзно, к кому ещё из преподавателей вы могли прийти и поиграть с ним в контру??? АУ! Елена Сергеевна! Я помню как мы с вами после подготовки к конференции в контру резались! Я тада впервые ваще в неё играл... отсюда и результат: вы меня просто в пух и прах разнесли! ))) Эх были времена... А помните как мы с Лёшкой Ткачовым проект делали "деревня в зимний период"? Макет такой неслабый получился! ))) Вобщем, еси вы ешо не догадались кто я такой, то спросите у Лёни из кадетов, он вам подробненько так меня опишет! )))
На этом письмо своё заканчиваю. А тем кто сейчас учится в моей родной школе хочу сказать: не обижайте Елену Сергеевну!!!
ЗЫ. Привет там всем учителям кто меня помнит!

0

8

GURrrrMAN
Респект  :cool:

0

9

Да чё вы, Елена Сергеевна нормальный учитель и это не обсуждается... Кого чё-то не устраивает выход там       ======>    ВЫХОД

Отредактировано Roof (2008-05-01 02:38:17)

0

10

хЫ а лес там ==>>         >  >  >  >        >  >  >  >       >  >  >  >        >  >  >  >    >  >  >  >        >  >  >  >      ЛЕС

0

11

круто ... /me ушло в лес

0

12

Чем вам не нравится Елена Сергеевна... Нормальный учитель

0


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №21 » Обсуждаем учителей » Информатика